Христос Воскрес — Воистину воскрес! Этот праздник из всех…

Праздник Воскресения Иисуса Христа является самым значимым праздником из всех праздников.

Это день, который даёт обречённому вновь надежду, бедному богатство, а верующему в Спасителя  дар вечной жизни,  жизни с избытком во Христе Иисусе в этой жизни и в грядущей.

Это проявление  Божественной Отцовской Любви, которую Христос пришёл явить в своём служении людям и которую Он проявил в полной мере, до конца, запечатлив её Своей кровью. Он дал новый завет и новую надежду, получить прощение и жизнь по вере, а не по делам исполнения закона, который человек не в силе исполнить.  Закон только смог показать всю немощь и обречённость человека и сделался путеводителем к Тому, Кто мог бы исполнить этот закон и спасти человечество от греха и смерти. И эту роль Бог Отец возложил на своего Сына Иисуса Христа, который испив чашу гнева за грех всего человечества, открыл нам Любовь Отца Небесного и Путь к свободе от рабства греха и смерти, к вечной жизни во Христе Иисусе!!! Христос воскрес!!! Воистину воскрес!!!

________

Давайте вместе, в единстве веры обьединимся в общем воскресном богослужении, которое, в этот раз пройдёт ОНЛАЙН- по адресу —
http://grace.od.ua/live/
______________________________________________________________